АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День физкультурника отмечен спортивными состязаниями

14:15 12 августа 2017 г.

День физкультурника отмечен спортивными состязаниями

В   целях   широкой  пропаганды  здорового  образа  жизни    среди населения  и привлечения  молодежи к  систематическим  занятиям  физкультурой  и  спортом   12 августа 2017 года на  стадионе  «Паттар» с. Батырево Батыревского района организован спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.         

Спортсменов, любителей спорта, тренеров- преподавателей, учителей физкультуры, болельщиков, всех тех, кто  связан со спортом и ведет здоровой образ жизни, поздравили И.О.первого заместителя главы администрации района Светлана Чернова, директор АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» Анатолий Моисеев, ветеран спорта Рифкать Сафиуллов, президент федерации шашек и шахмат Батыревского района Николай Федоров. Выступающие пожелали всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений и новых вдохновений на новые рекорды.

Активисты награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района, АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар».

В программе праздника были бег на 100м  и бег на 400м (мужчины, женщины), на 800 м (ветераны-мужчины 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше), соревнования по армспорту мужчины и женщины (абсолютное первенство), шашкам и шахматам, поднятию гири, подтягиванию на перекладине, в городки, соревнования по минифутболу, перетягиванию каната, пляжному волейболу. И стар, и млад, многие с семьями. в этот прекрасный солнечный день отдохнули на славу, участвовали в соревнованиях. Все победители и призеры награждены Дипломами соответствующих степеней, памятными призами.

В этот же день в с.Норваш Шигали идут традиционные всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри» на призы двукратной чемпионки мира, бронзового призера XXVIII летних Олимпийских игр в Пекине (Китай), Заслуженного мастера спорта России Ирины Калентьевой

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика