АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определились финалисты розыгрыша Кубка Чувашии по футболу

09:07 07 августа 2017 г.

В Чувашии определились финалисты розыгрыша Кубка республики по футболу.

Впервые за последние 15 лет в финальном поединке не будет ни Вурнарского «Химика», ни Чебоксарского «Динамо». В этом году главный трофей турнира разыграют между собой команды республиканской Спортивной школы по футболу и Шумерлинский клуб «Шумерля-ШЗСА».  

Финальной части соревнований предшествовали интересные и захватывающие предварительные игры. Всего в турнире участвовали 26 футбольных команд. В полуфинал пробились четыре сильнейшие дружины: «Динамо» (г.Чебоксары), «СШ по футболу» (г.Чебоксары), «Химик-Август» (п.Вурнары) и «Шумерля - ШЗСА».

На этой неделе состоялись по-настоящему упорные игры соревнований. По итогам двух предварительных игр футболисты спортивной школы по футболу сумели обыграть соперников из столичного «Динамо». В другой части турнирной сетки шумерлинцы вырвали победу у вурнарского «Химик - Августа».

До финальной развязки остаётся ровно неделя. Местом проведения решающего матча станет столичный стадион «Труд». Начало игры - в 17:00 часов.

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика