АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День военно-морского флота в Батыревском районе

13:38 30 июля 2017 г.

Сегодня в России отмечают День военно-морского флота, согласно указу президента РФ Владимира Путина от 31 мая 2006 года №549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил.

Военно-морской флот всегда был и остается символом сильного российского государства, одной из основ его оборонной мощи, поэтому этот праздник – поистине всенародный и дорог каждому, кто гордится героическим прошлым России и верит в ее великое будущее.

30 июля 2017 года ветераны военно-морского флота Батыревского районаотметили свой традиционный праздник - день ВМФ.

Торжественная часть праздника организована у памятника в честь ВМФ, установленного на местном "Арбате" с.Батырево. С праздником ветеранов ВМФ поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава Батыревского сельского поселения Николай Ялуков. Морякам пожелали крепкого здоровья, оптимизма, счастья, мира, благополучия,во благо Отечества и во славу военно-морского флота России.

Ветераны флота- капитан 1 ранга Игорь Сапожников, председатель Совета общественной организации «Морское братство-союз моряков» Чувашского регионального отделения Анатолий Казенов, представитель военного комиссариата Чувашской Республики по Батыревскому и Шемуршинскому районам Петр Иванов, председатель Союза ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации Сергей Шадиряков и друние выступающие поздравили ветьеранов ВМФ с праздником.

Далее праздник продолжится на поляне "Айдуш" с.Большое Чеменево, где запланированы соренования по разным видам спорта. Какой праздник ветеранов ВМф, если не будут воспоминания о годах службы, о тех, кого сегодня уже нет рядом... Будут и песни под гитару. Словом, праздничная программа ветеранов ВМФ- богатая и интересная.

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика