АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги работы МБУ «Батыревский районный архив» за 1 полугодие 2017 г.

09:21 12 июля 2017 г.

За первое полугодие  2017 года  МБУ «Батыревский районный архив» исполнил    2116   запросов, из них  626 тематических по истории предприятий и организаций района и 1490  социально-правовых запросов, необходимых юридическим лицам и гражданам для оформления имущества и земельных участков,  гражданам - для назначения пенсий и пособий.

101  запрос  исполнен   через программу VIPNET, обеспечивающей защищенный электронный документооборот,  между архивом и районными отделениями  Пенсионного фонда Российской Федерации.

Эксперно-проверочной комиссией Минкультуры Чувашии утверждены описи на  154 единицы  хранения - Собраний депутатов и администраций сельских поселений Алманчиковского, Кзыл-Чишминского и Балабаш-Баишевского и СХПК «Знамя».

Администрациями сельских поселений начата обработка документов и составление описей на управленческую документацию по 2016 год и на похозяйственные книги на 2016 — 2020 годы, заложенные в 2016 году.

Документы постояннного хранения приняты в количестве 292 дела: прокуратуры Батыревского района, Батыревской ТИК по выборам Государственного Совета Чувашской Республики, БУ «Батыревская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, Собрания депутатов и администрации Батыревского района, Собраний депутатов и администраций сельских поселений — Большечеменевского, Кзыл-Чишминского и  Шыгырданского. Также приняты документы по личному составу (книги учета трудового стажа, книги учета трудодней и книги расчетов по оплате труда) в количестве 510 дел за 1935, 1937, 1943, 1945-1950, 1953-2006 годы колхоза «Алга».

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика