АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Батыревского района- на Дне главы и муниципального служащего на территории Чебоксарского района

11:05 01 июля 2017 г.

30 июня 2017 года главы и муниципальные служащие Батыревского района под руководством главы администрации района Рудольфа Селиванова приняли  участие на X Дне глав и муниципальных служащих муниципального образования Чувашской Республики

Мероприятие прошло на территории деревни Малый Сундырь Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района.  

Глава Чувашии Михаил Игнатьев и другие представители Чувашской Республики приняли участие

В  торжественной церемонии открытия X Дня главы и муниципального служащего муниципального образования Чувашской Республики участвовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Проведение Дня главы и муниципального служащего стало доброй традицией. В программе соревнований были комбинированная эстафета (автоспорт, велоспорт, легкоатлетический кросс), мини-футбол, волейбол, сдача норм ГТО, силовое троеборье «Богатырь глава», лучший косарь. Также организованы конкурсы по украшение подворья, лучшего блюда и художественных номеров.

Команда Батыревского района активно участвовала в проводимых состязаниях и показала неплохие результаты и заняла  2 место. А украшение подворья и художественное выступление были самыми яркими.

По оценке участников соревнований. спортивные и культурные мероприятия прошли на высшем уровне и стали настоящим праздником спорта.

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика