АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новости спорта

09:54 29 мая 2017 г.

28 мая 2017 года в Татарско- Сугутском сельском поселении Батвревского района  прошел турнир по мини-футболу памяти Закиуллы Гафарова.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовал глава Т.Сугутского сельского поселения. Марат Хакимов и пожелал удачи спортсменам.

В этом году на соревнование собралось пять команд: Буинского района, с. Батырево, с. Алманчиково и две команды хозяев турнира.

Игры проводились в двух подгруппах, где в полуфинальную часть вышли четыре команды. По результатам полуфинала за третье и четвертое место встретились команды Буинска и Батырево, где команда из Батыревского сельского поселения выиграла со счетом 2:1 и заняла почетное третье место.

В финальной части встретились команды из Т.Сугутского сельского поселения, команда молодежи и команда ветеранов. В упорной борьбе команда молодежи выиграла со счетом 2:0 и заняла первое место, команда ветеранов удостоилась второго места.

Также в турнире определены лучшие игроки из разных команд: лучшим вратарем турнира признан Козлов Марат из команды молодежи (Т.Сугутское сельское поселение), лучшим защитником -Хакимов Илдар (команда ветеранов Т..Сугутского сельского поселения) и лучшим нападающим признан Федоров Данил (Батыревское сельское поселение).

По окончанию турнира командам и игрокам вручены грамоты и ценные призы, утвержденные главой Т.Сугутского сельского поселения.

В деревне Н.Котяково в этот же день прошел очередной тур первенства Чувашии по футболу среди ветеранов 40+ и взрослых первый дивизион группа В.

Футбольная команда «Темп»Батыревского района 40+ встречалась с футбольной командой Янтиковского района «Локомотив», в результате игры зафиксирована ничья 2:2. Взрослая команда «Темп» играла с командой «Локомоти» (Канаш), где наши ребята одержали победу со счетом 2:0 .

Администрация МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар» поздравляет обе команды «Темп» с очередным успехом и желает дальнейших побед в следующих турах первенства Чувашии.

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика