АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Мылов и Никита Кузнецов - призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

08:09 29 апреля 2017 г.

20 апреля 2017 года завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в котором приняли участие более 200 учащихся из регионов Российской Федерации. Сборную команду Чувашской Республики представляли в 6 учащихся, том числе  Николай Мылов и  Никита Кузнецов  из Первомайской  школы им. В. Митты  Батыревского района (учителя – В. Матюшкин, В. Никитин).

Стартовым испытанием на олимпиаде было выполнение теоретических заданий. Школьникам предложены задания с вопросами об истории физической культуры и спорта, проверялись знания теоретических основ предмета. Юные спортсмены отметили, что с большинством вопросов они справились легко, так как прежде чем попасть на заключительный этап они долго и упорно готовились со своими наставниками.

После теоретической части ребята соревновались в таких видах спорта как баскетбол и гимнастика, покоряли полосу препятствий, в которую входили такие элементы как спортивная ходьба, бег, стрельба и полоса препятствий. 

Поздравляем Николая и Никиту, а также их тренеров Матюшкина В.В. и Никитина В.Н. за достигнутые успехи на этих важных состязаниях. Молодцы ребята!!! 

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика