АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественная палата Чувашии планирует обсудить вопросы продвижения туризма в республике

13:37 31 декабря 2016 г.

8-9 декабря 2016 года в республике прошел II Форум некоммерческих организаций Чувашии.

В рамках Форума действовала и форсайт-сессия «Чувашия будущего: стратегия развития 2030», участники которой за 2 дня выработали проект развития нашего региона, определили конкурентные преимущества, точки роста региона, сформировали саморегулируемое экспертного сообщества, кроме того был разработан формат и механизм постоянного взаимодействия негосударственного экспертного сообщества и власти по вопросам социально-экономического развития Чувашской Республики.

Напомни, что вопросы, поднимаемые на сессии, были связаны с вкладом человеческого капитала в образование, культуру, духовно-нравственное развитие, здравоохранение, социальное развитие, спорт, говорили участники об экономике и бизнес-среде, инфраструктуре для жизни, городской среде, досуге, туризме и сопутствующем сервисе.

Общественная палата Чувашии совместно с республиканскими Минкультуры, Минэкономразвития, Администрацией г. Чебоксары при поддержке Администрации Главы Чувашской Республики в ближайшее время планируют провести мероприятие по дальнейшему развитию темы туризма и сервиса.

Проектно-стратегический формат работы заседания предусматривает предоставление участникам возможности на основе наработанного двигаться к полноценной стратегии или проекту.

К участию в мероприятии приглашаются те, у кого есть реальные идеи, проекты развития и иные предложения.

Проведение мероприятия запланировано на вторую декаду января 2017 года.

Вся информация по мероприятию и регистрация участников (откроется скоро) – в группе https://www.facebook.com/groups/21tourism/.

Ждем профессионалов, настоящих экспертов, а также предложений по формату мероприятия.

 

Общественная палата Чувашской Республики 

АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика