Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районное мероприятие «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну» пройдет завтра: оно приурочено к Международному дню семьи

15:45 10 мая 2017 г.

15 мая в нашей стране отмечается Международный день семьи. В Год Матери и Отца в Чувашской Республике в Моргаушском районе этот  праздник решили отметить  по-особому. «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну». Так назвали свою передвижную республиканскую выставку моргаушцы. А торжественное районное мероприятие по этому проекту пройдет завтра в районном Доме культуры. 

На выставке будут представлены фотографии семей, где впечатлены самые счастливые минуты совместной жизни.

Мероприятие навсегда запомнится и семьям юбиляров. Они получат Благодарственные письма главы администрации Моргаушского района.  Р. Н. Тимофеева. Ростислав Николаевич также вручит многодетным семьям сертификаты на безвозмездное предоставление многодетным семьям земельных участков.

На празднике будут и гости из республики. Член Правления Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Т.Л. Евдокимова самым активным семьям  вручит Благодарственные письма Союза женщин. 

А самые активные участники  выставки получат из рук Председателя районного отделения Союза женщин Чувашии Л.Ю.Тарасовой Благодарственные письма районного Совета женщин.

 На празднике будут чествовать и победителей конкурса «Мои сказочные родители».

Праздничное мероприятие завершится концертом Чувашской государственной академической  симфонической капеллы (при поддержке Благотворительного фонда республиканской общественной организации  «Союз женщин Чувашии»).

Говорят, что все семьи одинаково счастливы. Хотите убедиться в этом, приходите завтра в районный Дом культуры. Мероприятие начнется в 11 часов.

 

 

 
 

Моргаушский район Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика