Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мария Кузнецова одержала победу на первенстве России по женской вольной борьбе, Евгения Захарченко – бронзовый призёр

10:47 11 апреля 2017 г.

 

В Краснодарском крае, в г.Гулькевич, прошло первенство России по женской борьбе среди юниорок до 21 года. В соревнованиях участвовали 128 сильнейших спортсменок из 34 регионов страны, в том числе 7 представительниц Чувашии.

Титул сильнейшей в стране в весовой категории до 61 кг завоевала воспитанница республиканского Центра развития женской вольной борьбы, бронзовый призёр молодёжного первенства Европы этого года Мария Кузнецова. Ей удалось обыграть сильнейших соперниц из Краснодарского края, Бурятии. В финальной встрече со счётом 10:2 новочебоксарка поборола сильнейшую соперницу из Брянска.

Среди участниц в весовой категории до 67 кг бронзовым призёром стала Евгения Захарченко. На пути к пьедесталу почёта представительница Чувашии уверенно выиграла у соперниц из Татарстана, Красноярского края, а в полуфинале, к сожалению, уступила бронзовому призёру молодёжного первенства Европы Ханум Велиевой из Красноярского края, одержавшей победу в данной весовой категории. В утешительной встрече Евгения Захарченко выиграла у представительницы Кемеровской области и удостоилась бронзовой награды.

 

 
 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика