Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Алатырском районе состоялся республиканский турнир по баскетболу памяти героя – танкиста

16:03 31 марта 2017 г.

 

В рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 29-30 марта в ФСК села Атрать прошел XVII республиканский турнир по баскетболу, посвященный памяти уроженца села Алтышево, Героя Советского Союза Я.Г. Сульдина. Двадцатилетний командир танковой роты геройски погиб в неравном бою с фашистами 21 сентября 1943 года на подступах к Днепру.

В соревнованиях приняли участие 6 команд мальчиков 2004 года рождения и младше из Саранска, Ульяновской области, Ардатова, Шумерли, и Алатырского района. Алатырский район представляли воспитанники ДЮСШ из Атратской и Кирской средних школ.

На параде открытия юных спортсменов приветствовали глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая и настоятель Свято-Троицкого храма села Атрать отец Виталий. Участники и зрители почтили память героя-танкиста и всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

В течение двух дней команды, разбитые на две подгруппы, вели упорную борьбу за  победу. Успешно провели предварительные игры и вышли в финал баскетболисты из Ульяновской области и Алатырского района. В споре за 3 место встретились первая и вторая команды СШОР по баскетболу из Саранска. Успеха добилась первая команда (тренер С.В. Галушко). В финальной игре хозяева площадки выиграли у гостей из   Ульяновской области и стали победителями турнира (тренеры команды Е.А Егоров и А.И. Рябов). Прошлогодние победители соревнований, представлявшие Чердаклинскую ДЮСШ, заняли 2 место (тренеры команды Р.З. Тазетдинов и А.М. Маракаев).

Победители и призеры турнира награждены дипломами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, кубками и медалями федерации баскетбола Чувашии. Специальными призами награждены лучшие игроки турнира в  каждой команде.

 

Фоторепортаж

 

 
 

 

Алатырский район Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика