Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в лыжных гонках XVI спартакиады органов власти

15:44 05 марта 2017 г.

 

 

4 марта в деревне Москакасы Моргаушского района состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XVI спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Государственные и муниципальные служащие опробовали новую лыжную трассу, открытую здесь в начале этого года.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева поприветствовал участников спартакиады.  Он отметил, что с лыжных стартов традиционно начинается спортивный год и спартакиада органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. «Это долгожданный спортивный праздник, возможность пообщаться вне рабочей обстановки, провести время с пользой для здоровья и определить сильнейших», - отметил Юрий Васильев.

Соревнования открылись с VIP – забега. Вместе с руководителями министерств и ведомств, муниципальных властей на лыжи встал заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Михаил Анисимов.

В основной эстафетной гонке участвовали команды из 5 человек. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 2,5 км, женщинам - 1 км. Из-за установившейся теплой погоды спортсменам пришлось тяжело, но это не отразилось на их общем боевом настрое. Лучшей среди органов государственной власти Чувашской Республики стала команда Минсельхоза Чувашии. Серебро досталось сотрудникам Гостехнадзора Чувашии. Замкнула тройку лидеров команда Минюста Чувашии.

Достойно выступили на соревнованиях и сотрудники Мининформполитики Чувашии, в очередной раз подтвердив хорошую физическую подготовку. В общекомандном зачёте наша команда расположилась на 14 месте.

Напомним, физкультурно-спортивная спартакиада проводится ежегодно в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната, триатлону (комбинированная эстафета) и фитнес-аэробике.

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика