Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники Минкультуры Чувашии – активные участники зимнего этапа соревнований в зачет XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников госвласти и местного самоуправления Чувашии

13:50 04 марта 2017 г.

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии прошли 4 марта 2017 г. в д. Москакасы Моргаушского района.

Кроме традиционных смешанных лыжных эстафет среди команд в программу соревнования включены VIP – забег среди руководителей министерств и ведомств. В VIP-забеге приняли участие самые отважные руководители и их заместители.

Напомним, что физкультурно-спортивная  Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики в этом году проходит в 16-й раз и проводится в трех группах: среди органов государственной власти Чувашской Республики, среди органов местного самоуправления в Чувашской Республике, среди  территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике.

В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта - пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета), фитнес-аэробике.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики всегда принимает активное участие в соревнованиях. И на этот раз команда Минкультуры Чувашии в составе 5 человек состязалась с сильнейшими командами министерств и ведомств республики.

Традиционно участников поддерживала целая команда болельщиков.

По итогам забегов определились победители и призеры, которые получили заслуженные награды. Но главный приз — отличное настроение, заслужили все, кто присутствовал на спортивном празднике.

 

 

 
 

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика