Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инициативные жители поселений приглашаются к участию в конкурсе «Село – территория возможностей»

10:46 14 февраля 2017 г.

 

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» объявляет о запуске конкурса в рамках проекта «Село – территория возможностей» на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях.

К участию приглашаются граждане РФ от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в области физической культуры и спорта, образовании, медицины, предпринимательства, общественной работы на селе. По итогам конкурса в субъектах страны будут проведены тематические обучающие семинары.

Конкурс проводится в два этапа: первый – подача заявок, отбор лидеров для участия в обучающих семинарах; второй – подведение итогов конкурса в рамках тематических семинаров в субъектах РФ.

Первый этап требует от участников написания творческого эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую». В работе необходимо описать успех и достижения в общественной работе конкурсанта, планы на будущее, идеи по решению социальных проблем в селах и т.д. К эссе приложить портфолио, рекомендательные письма и т.д.

Документы принимаются до 30 марта 2017 года по адресу: rssm@inbox.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

 

 
 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика