Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К борьбе с допингом подключатся регионы

13:31 25 января 2017 г.

 

23-24 января в Министерстве спорта Российской Федерации проходил семинар-тренинг для ответственных за осуществление взаимодействия с РУСАДА, Минспортом России и Федеральным медико-биологическим агентством в части вопросов предотвращения допинга от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

В мероприятии принимали участие представители Минспорта России, Ассоциации «Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» и 46 регионов России. Чувашскую Республику на совещании представляли заместитель министра физической культуры и спорта Игорь Головин и заместитель директора Центра спортивной подготовки им. А. Игнатьева Елена Пылянова.

В ходе семинара рассматривались вопросы противодействия распространению и использованию допинга, взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью по данной теме, а также положительный опыт реализации региональных антидопинговых образовательных программ. Помимо этого, в формате мини-групп обучающиеся провели мозговые штурмы по разработке программы реализации антидопингового обучения в отдельно взятом регионе России.

С использованием материалов пресс-службы Минспорта России

 

 
 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика