Новости » Танцевально-спортивный клуб «Эврика» принял участие в открытом первенстве Республики Марий Эл по танцевальному спорту

13:41 24 января 2017 г.

2017 год только начался, а юные танцоры танцевально-спортивного клуба «Эврика» Дома детского творчества города Чебоксары уже успели блеснуть своим талантом на соревнованиях по танцевальному спорту.

22 января в Йошкар-Оле прошло открытое первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту, где г. Чебоксары представили 5 пар танцевально-спортивного клуба «Эврика». Ребята продемонстрировали своё мастерство и профессионализм, что позволило им стать победителями и финалистами.

В категории «Д2 открытый класс» V место завоевали Вадим Васильев и Дарья Евдокимова. Этот танцевальный дуэт также занял III место в «Д2 Е класс стандарт», «Д2 Д класс латина», I место – в «Д2 Е класс латина».

Не менее талантливые танцоры Александр Клочков и Яна Сперанская в группе «Ю2 двоеборье (8т)» стали победителями, в «Ю1+2 Д класс стандарт» завоевали VI место и в группе «Ю1+2 Д класс латина» заняли IV место.

В группе «Ю1+2Д класс латина» одержали победу Дмитрий Власов и Татьяна Иванова.

Илья Терентьев и Полина Левина были удостоены II места в «Ю2 С класс стандарт» и «Ю2 стандарт».

В соревнованиях приняли участие одни из самых юных спортсменов клуба Дмитрий Маков и Ксения Гапейкина. Это дуэт принял участие в соревнованиях «Массовый спорт» и в Фестивале в группе Д1 2 танца и 3 танца и заняли IV и V места.

Московский район г.Чебоксары

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии