Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4000 детей посмотрели балет на льду «Золушка» на главной городской ёлке города Чебоксары

13:52 08 января 2017 г.

 

 

7 января в Чебоксарах состоялась главная городская елка для детей. 

4 000 ребят получили от главы города Чебоксары Ирины Клементьевой и главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова приглашение на новогоднее ледовое представление «Золушка» и сладкие подарки. Спектакль на коньках увидели  отличники учебы, одаренные дети в спорте и искусстве, дети из многодетных семей, дети, оставленные без попечения родителей. 

В залах первого и второго этажа Ледового дворца «Чебоксары-Арена» для ребят были организованы разнообразные интерактивные площадки. Здесь можно было станцевать со сказочными персонажами различные танцы вокруг елки, посоревноваться на меткость и ловкость, увидеть Деда Мороза со Снегурочкой, Щелкунчика, Медведя и Машу, Снеговика, а также сфотографироваться на фоне новогодних арт-объектов.

«Я активистка, занимаюсь танцами и пением, участвую в различных конкурсах городского и всероссийского уровня, с отличием закончила художественную школу. Очень рада сегодня оказаться здесь! Давно мечтала посмотреть шоу на льду!» - поделилась впечатлениями Ася Дергачева, ученица Лицея №2.

«Сегодня я пират, люблю мультики и фильмы о разных приключениях. А еще занимаюсь каратэ, плаванием и хорошо учусь. У меня есть младшие брат с сестренкой, они близнецы. Мне очень нравится с ним заниматься и играть», - рассказал восьмилетний Роман.

Ровно в 18:00 начался балет на льду «Золушка». В постановке приняли участие 5-кратные чемпионы Европы, 4-кратные чемпионы Мира, Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира среди профессионалов - Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, а также Чемпион Европы Заслуженный тренер России, художественный руководитель Театра Ледовых миниатюр - Игорь Бобрин.

Все мы помним сказки нашего детства и с удовольствием рассказываем их нашим детям. Вот уже несколько столетий одной из самых любимых сказок остается история о Золушке. Почти каждый театр имеет в своем репертуаре спектакль «Золушка», но теперь эта волшебная история ожила на льду, в феерическом шоу Театра ледовых миниатюр.

«Сказку «Золушка» мы показывали в разных уголках мира. Он переведен на корейский, французский, английский, китайский и другие языки.  В любой стране мира сказку хорошо понимают. Последняя страна, где мы побывали с балетом на льду  - Арабские Эмираты. В шоу есть свои изюминки. Все понимают, что Золушка потеряла туфельку, но у нас же она катается в коньках, поэтому надо досмотреть сказку до конца, чтобы понять, каким образом обыгрывается эта ситуация. Кроме того, наш принц в поисках Золушки путешествует по всему миру и, заезжая в разные страны,  сталкивается с различными препятствиями», - рассказывает о  балете на льду олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова.

Этот захватывающий спектакль включил в себя все, что вызывает неизменный восторг публики, ведь в фантастически красивые номера балета на льду здесь вплетены и акробатика, и цирковые трюки. Использование новейших звуковых и световых технологий, красочных декораций и уникальных костюмов просто не дали шанса остаться равнодушным даже самому придирчивому зрителю.

Напоминаем, билеты на шоу на льду «Золушка» на 8 января можно приобрести в кассах города: 62-26-72, 55-80-11, 48-06-47.

 г. Чебоксары Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика