Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественная палата Чувашии планирует обсудить вопросы продвижения туризма в республике

12:28 31 декабря 2016 г.

8-9 декабря 2016 года в республике прошел II Форум некоммерческих организаций Чувашии.

В рамках Форума действовала и форсайт-сессия «Чувашия будущего: стратегия развития 2030», участники которой за 2 дня выработали проект развития нашего региона, определили конкурентные преимущества, точки роста региона, сформировали саморегулируемое экспертного сообщества, кроме того был разработан формат и механизм постоянного взаимодействия негосударственного экспертного сообщества и власти по вопросам социально-экономического развития Чувашской Республики.

Напомни, что вопросы, поднимаемые на сессии, были связаны с вкладом человеческого капитала в образование, культуру, духовно-нравственное развитие, здравоохранение, социальное развитие, спорт, говорили участники об экономике и бизнес-среде, инфраструктуре для жизни, городской среде, досуге, туризме и сопутствующем сервисе.

Общественная палата Чувашии совместно с республиканскими Минкультуры, Минэкономразвития, Администрацией г. Чебоксары при поддержке Администрации Главы Чувашской Республики в ближайшее время планируют провести мероприятие по дальнейшему развитию темы туризма и сервиса.

Проектно-стратегический формат работы заседания предусматривает предоставление участникам возможности на основе наработанного двигаться к полноценной стратегии или проекту.

К участию в мероприятии приглашаются те, у кого есть реальные идеи, проекты развития и иные предложения.

Проведение мероприятия запланировано на вторую декаду января 2017 года.

Вся информация по мероприятию и регистрация участников (откроется скоро) – в группе https://www.facebook.com/groups/21tourism/.

Ждем профессионалов, настоящих экспертов, а также предложений по формату мероприятия.

 

Общественная палата Чувашской Республики 

 

 
 

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика