Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети-сироты Шемуршинского района получили ключи от новых квартир

17:05 16 декабря 2016 г.

Сегодня Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин с рабочей поездкой посетил Шемуршинский район. В селе Шемурша двум детям-сиротам были вручены ключи от квартир. «Мы выполняем задачу, поставленную руководством страны и Главой республики. Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – наша обязанность», - отметил он, и  добавил, что квартира не только даст новоселам возможность начать жить в комфортных условиях, но и поможет создать крепкую семью.

В торжественной церемонии вручения ключей также принял участие министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов и руководство района.    

В рамках рабочей поездки в Шемуршинский район Иван Моторин также проинспектировал ход капитального ремонта  Бичурга-Баишевской средней общеобразовательной школы.

На сегодняшний день капитально отремонтирован один из двух блоков школы, где обучаются старшеклассники. Сметная стоимость ремонта первого этапа составляет 22 967 тыс. рублей. 

Сегодня в праздничной атмосфере состоялось его официальное открытие.

«Этого момента ждали и дети, и учителя, а также родители. После ремонта, произведенного в сжатые сроки, школа ожила и получила вторую жизнь: заменены полы, окна, обновлены фасад и крыша здания», -  рассказала директор школы Надежда Симурзина.

Она также добавила, что в 2014 году по проекту «Создание в образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности условий для занятий физической культурой и спортом» был отремонтирован спортзал и закуплено спортивное оборудование. 

Иван Моторин с руководством района и школы обсудил вопрос дополнительного финансирования на завершение ремонта второго блока в 2017 году.  

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика