Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Марина Кадилова приняла участие в селекторном совещании под председательством Министра транспорта Российской Федерации

08:30 07 декабря 2016 г.

 

6 декабря 2016 года руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова приняла участие в селекторном совещании в формате видеоконференции, проведенном Министром транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколовым.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы об организации пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, а также о  проведении мероприятий по определению тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, экономически обоснованных затрат перевозчиков и уровня выпадающих доходов пригородных пассажирских компаний, подлежащих компенсации из региональных бюджетов.

В Чувашской Республике перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении осуществляет ОАО «Содружество».

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.12.2015 № 435 «О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении» утвержден тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, осуществляемые ОАО «Содружество», в размере 29 рублей за одну десятикилометровую зону при экономически обоснованном уровне тарифа на указанные перевозки 58,30 рубля за одну десятикилометровую зону.

ОАО «Содружество» представило расчет экономически обоснованных расходов, учитываемых при формировании тарифов на услуги в сфере перевозок пассажиров в пригородном сообщении железнодорожным транспортом, на 2017 год.

В настоящее время Госслужба изучила заявление и представленные ОАО «Содружество» материалы для утверждения тарифов на перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на 2017 год и согласно действующему законодательству готовит предложение для Кабинета Министров Чувашской Республики по установлению названных  тарифов. Тарифное решение будет принято в установленный срок и вступит в силу с 1 января 2017 года.

 

 
 

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика