Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии прошёл заключительный этап Кубка республики по спортивной ходьбе

11:41 28 ноября 2016 г.

 

 

24 ноября в легкоатлетическом манеже республиканской СШОР № 3 прошёл финал Кубка Чувашии по легкой атлетике в спортивной ходьбе.

На церемонии торжественного открытия скороходов поприветствовали и пожелали им успешных стартов директор спортивной школы олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой Алина Иванова, бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее Владимир Андреев и участник Олимпийских игр в Монреале Виктор Семенов.

В борьбу за медали соревнований вступили более ста легкоатлетов из Аликовского, Канашского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Чебоксарского, Ядринского, Янтиковского районов и города Чебоксары. По итогам всех четырех этапов Кубка лучшими в своих возрастных группах стали воспитанники республиканской специализированной СШОР №8 Артур Николаев, Алексей Васильев, Ольга Степанова, Лилия Степанова, Кристина Иванова, Александр Ижендеев, Вера Матвеева, Николай Сергеев, Евгений Федоров и представительница ДЮСШ «Хелхем» с. Аликово.

 

 
 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика