Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах проходит первенство федеральных округов по хоккею среди юношеских команд

13:29 15 ноября 2016 г.

 

В столице Чувашии с 13 по 20 ноября проходит Первенство по хоккею среди юношеских сборных команд Федеральных округов 2002 года рождения.

Данное событие по праву можно назвать историческим, поскольку крупные детско-юношеские соревнования, организуемые Федерацией хоккея России, в Чебоксарах еще не проводились. И сейчас, в момент, когда с вводом ледового дворца «Чебоксары Арена» хоккей в столице республики переживает новый виток развития, Федерация хоккея России при поддержке Правительства республики приняли решение о проведение Первенства сборных команд Федеральных округов в Чебоксарах.

Помериться силами за Кубок первенства России приехали сборные команды 7 федеральных округов страны – Приволжского, Южного, Северо-Западного, Центрального, Уральского, дружина г. Москва и объединенная команда Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

«Цели и задачи этого турнира заключаются в просмотре ближайшего резерва ребят по данному возрасту и в просмотре кандидатов в сборную юношескую команду, которая будет собрана летом. Практически все ребята, которые сейчас выступают и в национальной сборной команде, и в молодёжной сборной команде прошли через подобные соревнования», - отметил на церемонии открытия первенства старший тренер по хоккею с шайбой Федерального центра подготовки спортивного резерва Минспорта России Андрей Руссу.

Стоит отметить, в составе сборной команды Приволжского фкедерального округа, свормированного на базе казанской команды "Ак Барс", есть и воспитанник чувашской школы хоккея - выпускник профильной Спортивной школы олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии Даниил Христанов.

Игры проходят в ледовом дворце «Чебоксары - Арена». В течение недели здесь будет сыгран 21 матч. Начало игр ежедневно в 10, 13 и 16 часов. В субботу и в воскресенье - в 9, 16 и 19 часов. Торжественное закрытие первенства состоится в воскресенье в 21:00. Вход для болельщиков на все матчи первенства свободный.

 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика