Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Мининформполитики Чувашии – участник отборочных игр по волейболу

09:45 28 октября 2016 г.

 

 

27 октября в рамках осеннего этапа XV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики команда Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики приняла участие в отборочных соревнованиях по волейболу.

На площадке ФОК «Спартак» города Чебоксары министерству выпала возможность состязаться с сильнейшими командами Администрации Главы Чувашии и Госсовета республики. Матчи выдались захватывающими и подарили как участникам, так и болельщикам массу ярких эмоций. Команда Мининформполитики Чувашии продемонстрировала слаженную командную игру, но, к сожалению, не смогла пройти в следующую группу. Впрочем, проявленное мастерство и освоенные за игру навыки позволяют надеяться на положительные результаты коллектива министерства в следующих соревнованиях.

Напомним, физкультурно-спортивная спартакиада проводится в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Каждый год команды органов власти республики борются за призовые места по следующим видам спорта: пулевая стрельба, лыжные гонки, шашки и шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, плавание, дартс и другие.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика