Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с участницей Олимпийских игр в Бразилии Евгенией Шелгуновой

11:49 31 августа 2016 г.

 

 

В Доме Правительства состоялась встреча министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Шелтукова с участницей Олимпийских игр в Бразилии, спортивной гимнасткой Евгенией Шелгуновой и её тренером Людмилой Маруновой.

Напомним, Евгения Шелгунова – воспитанница алатырской школы спортивной гимнастики. Буквально в последний момент спортсменка была включена в резервный состав олимпийской сборной России «Рио-2016». «Все дни, пока команда находилась в Рио, мы усердно тренировались. Я была наготове в любой момент выйти на гимнастический помост», - рассказала Евгения Шелгунова. В беседе со спортсменкой и ее тренером министр Сергей Шелтуков подчеркнул, что сам факт попадания гимнастки в «олимпийскую» команду страны вызывает гордость за спортивную школу, город, республику, вселяет уверенность и надежды на будущие победы.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшей подготовки спортсменки. Уже в конце недели Шелгунова вместе с наставником выезжает на тренировочные сборы в Подмосковье.  «Олимпиада в Рио закончилась, переживания остались позади и нужно готовиться к новым соревнованиям», - подчеркнула Людмила Марунова. Одна из задач спортсменки – войти в студенческую сборную команду России для участия на Всемирной летней Универсиаде, которая пройдет в 2017 году в Китае.

Встреча прошла в дружеской обстановке, была насыщена положительными эмоциями и позитивным настроем на будущее развитие спортивной гимнастики в Чувашии. Также на встрече затрагивались вопросы по развитию материальной технической базы Алатырской детско-юношеской спортивной школы, где Евгения Шелгунова продолжает оттачивать свое мастерство, когда бывает в родном городе. 

 

 
 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика