Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Скороходы оттачивают свое мастерство к предстоящему Кубку России по спортивной ходьбе в Костроме

07:48 19 августа 2016 г.

 

3 сентября в г. Кострома состоится Кубок России по спортивной ходьбе. Скороходы Спортивной школы олимпийского резерва №8 уже начали подготовку к этому важному и ответственному мероприятию.

В настоящее время в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка» находятся мастер международного класса Петр Трофимов, мастер спорта Кирилл Фролов и кандидаты в мастера спорта Алексей Васильев и Станислав Серов. А в физкультурно-оздоровительном центре «Белые камни» оттачивают свое спортивное мастерство подопечные тренера Виктора Семеновича Семенова. Остальные скороходы тренируются на Ядринском шоссе и Чебоксарском заливе. Это мастера спорта Кристина Михайлова, Ольга Степанова, Анастасия Чернова, Николай Сергеев и кандидаты в мастера спорта Михаил Тимофеев, Артур Николаев, Надежда Мокеева, Роман Георгиев, Марина Ефремова, Вера Матвеева, Александр Ижендеев и другие.

Надеемся, что предстоящий Кубок России станет в биографии чувашских спортсменов отправной стартовой точкой с перспективой на будущие спортивные достижения.

 

 
 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Спортивная школа олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика