Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Мышов - серебряный призёр молодёжного первенства России по тяжёлой атлетике

15:53 20 июля 2016 г.

 

В Белгороде 19 июля стартовало молодежное первенство России по тяжелой атлетике.  В мероприятии принимают участие рекордное количество участников - 238 спортсменов из 30 субъектов страны. Чувашию на соревнованиях представляют мастера спорта страны Александр Мышов и Ирина Баймулкина.

В стартовый день серебряную медаль в весовой категории до 62 кг завоевал Александр Мышов, набрав в сумме двоеборья 251 кг. В рывке в лучшей своей попытке наш земляк поднял 111 кг, в толчке удержал штангу над головой весом 140 кг.  Победу с результатом 262 кг (121+141) одержал представитель Татарстана Зулфат Гараев. Всего в этой весовой категории борьбу за места на пьедестале почёта вели 20 сильнейших атлетов в возрасте до 23 лет.

В женской части молодёжного первенства страны сегодня на помост выйдет Ирина Баймулкина. Подопечная Геннадия Иванова заявлена в весовой категории до 53 кг. Соревнования продлятся до 24 июля. 

 

 
 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика