Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спартакиада госслужащих Чувашии: определились финалисты мини-футбольного турнира

08:07 15 июля 2016 г.

 

Турнир по мини-футболу в рамках физкультурно-спортивной Спартакиады органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики приблизился к финальной развязке.

В группе органов исполнительной власти состоялись заключительные игры группового этапа и полуфинальные матчи. Отрадно отметить, футбольная команда Минспорта Чувашии, возглавляемая министром Сергеем Шелтуковым, одержала уверенную победу в группе «А», выиграв матчи с командами Госсовета, Минэкономразвития и Минюста Чувашии.

В полуфинале футболисты главного спортивного ведомства по пенальти обыграли сборную Минсельхоза Чувашии и завоевали право играть в финале, который состоится 30 июля в посёлке Ибреси. Соперниками Минспорта Чувашии в финале станут футболисты Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Судьба бронзовых медалей решится в поединке между командами Минюста и Минсельхоза Чувашии. 

В группе команд федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике в финальном матче встретятся футбольные дружины МЧС и регионального отделения Пенсионного фонда России, а бронзовыми призёрами стали футболисты МВД. 

Полностью разыграны медали мини-футбольного турнира в группе команд органов местоного самоуправления. Победный кубок достался команде администрации г.Чебоксары, одержавшей победу в финальном матче над коллегами из Урмарской райадминистрации. Бронзовые медали - у футболистов Чебоксарского района. 

 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика