Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Самбисты Чувашии вернулись с первенства России с тремя медалями

08:33 09 июня 2016 г.

 

В период со 2 по 5 июня в г.Кстово Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

В соревнованиях приняли участие около 650 спортсменов из 56 регионов страны. Чувашию на первенстве представили воспитанники республиканской СДЮСШОР по самбо и дзюдо. Им удалось завоевать три награды разного достоинства.

Медальный счет Чувашии в первый же день соревнований открыл Даниил Орлов. В весовой категории 59 кг юноша занял вторую ступень пьедестала, уступив лишь представителю Московской области Александру Шуралеву.

Во второй соревновательный день отличились девушки. В весовой группе 37 кг на счету наших спортсменок сразу две медали: золотая и серебряная. Первенство над  соперницами сумела одержать Софья Емелюкова, оставив на втором месте Эвелину Петрову из Московской области. Замкнула тройку лидеров в этом весе еще одна самбистка Чувашии Анастасия Кириллова.

 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика