Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Филипп Киркоров: «В Чувашии чувствуется рука хозяина, который любит свою землю»

08:05 09 июня 2016 г.

 

8 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной, сыном Иваном и дочерью Марией посетили концерт народного артиста России Филиппа Киркорова, приехавшего в республику в рамках гастрольного тура с новым шоу «Я».

До начала мероприятия Михаил Игнатьев и члены его семьи пообщались с артистом. Глава республики тепло приветствовал Филиппа Киркорова на чувашской земле и отметил, что в республике живет много почитателей его таланта.

Глава Чувашии подарил звезде российской эстрады Филиппу Киркорову традиционную чувашскую мужскую рубашку с национальным орнаментом, а также вышитыми именной надписью названия шоу и портрета Киркорова.

Подарок оказался впору и очень понравился артисту. Филипп Киркоров отметил, что любит приезжать в Чувашию. «С первой секунды почувствовал здесь себя прекрасно – и погода хорошая, и город чистый, и люди замечательные. Здесь все очень приятно и позитивно — чувствуется рука хозяина, который любит свою землю. С особым удовольствием приезжаю сюда», — сказал он.

Артист добавил, что ему очень понравился Ледовый дворец «Чебоксары Арена», в котором проходит его концерт. «Я объездил много городов, но такого ухоженного зала дворца спорта – в таком порядке, в такой чистоте — я не видел. Одно удовольствие выступать здесь», — отметил он.

Михаил Игнатьев заметил, что Ледовый дворец был открыт в 2015 году и за короткое время стал центром проведения мероприятий всероссийского и международного уровня.

В завершение Глава Чувашии пожелал Филиппу Киркорову новых успехов и отметил, что его новое грандиозное шоу — это прекрасный подарок для жителей Чувашии. «Вы умеете «зажигать» аудиторию. Работаете одинаково ответственно, вне зависимости от того, какая аудитория, сколько в зале человек — 300 или несколько тысяч. Это очень ценно и заслуживает искреннего уважения», — сказал Михаил Игнатьев.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

 

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика