Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Радиоспортсмены Чувашии впервые стали призёрами чемпионата Поволжья по радиосвязи

08:57 07 июня 2016 г.

 

В Звениговском районе Республики Марий Эл завершился очный чемпионат Приволжского федерального округа по радиосвязи на коротких волнах телеграфом.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из 12 регионов округа, в том числе и Чувашской Республики. Отрадно отметить, по итогам соревнования нашей команде удалось занять третье место в общем зачёте.

Команду Чувашии представляли мастера спорта Руслан Владимиров (UA4Z) и Вадим Травин (RX4W). В установке палаток, рабочих мест, антенн и оборудования спортсменам помогала группа поддержки в составе: Николая Чернова UA4Y, Юрия Львова RA4YFX, Ивана Львова RA4YFW, Николая Мартемьянова R4YF, Александра Капитанюка RW4YD и Валериана Албутова UA4YE. В соревнованиях использовались два трансивера Elecraft K3 с дополнительным оборудованием и антенны TH3MK4 и "Русский робинзон".

По словам председателя регионального отделения Союза радиолюбителей России по Чувашской Республике Валериана Албутова, это первый в новейшей истории республики успех спортсменов-радистов Чувашской Республики на официальных чемпионатах Поволжья по радиосвязи. И это вселяет надежу на будущие победы.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика