Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник спорта по боксу: Кубок главы администрации района завоевали хозяева ринга

08:19 15 февраля 2016 г.

 

3 дня, с 11 по 13 февраля, продолжался в Моргаушском районе республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов на Кубок главы администрации Моргаушского района. Соревнования были посвящены выводу Советских войск из Афганистана.

В первый день, 11 февраля, состоялись торжественное открытие спортивного праздника и предварительные бои. 12 февраля на ринге прошел полуфинал турнира.

13 февраля болельщики собрались в спортивном зале физкультурно – спортивного комплекса «Сывлах» посмотреть финальные бои. Их всего было 22. Среди зрителей был и глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев.

Один за другим на ринг выходили подтянутые и уверенные в себе боксеры и показывали красивые бои. «На ринге надо двигаться и иметь желание боксировать, иначе не победишь», - говорит моргаушский боксер Геннадий Балканов. Он сегодня одержал победу в финале над соперником из Новочебоксарска Романом Ивановым. Геннадий занимается боксом седьмой год, окончил Калайкасинскую школу, параллельно посещал секцию бокса в ФСК. Сейчас юный спортсмен учится в училище олимпийского резерва в г.Чебоксары. 

Финал турнира завершился встречей девушек - боксеров Олимпиады Гавриловой и Анастасии Мурзаковой. Олимпиада учится в 11 классе Моргаушской средней школы. А Анастасия – представительница Аликовского района. Говорят, что бокс – не женское дело. Но девушки сегодня доказали обратное. На вид хрупкие девчата на ринге отрабатывали по полной. В результате победу одержала аликовская девушка.

Бои завершились. Кубок главы администрации района достался команде Моргаушского района, как и в предыдущие 3 года. Поздравляем наших боксеров и их тренеров: Сергея Васильевича Черкашина, Олега Артуровича Сютрукова, Сергея Сергеевича Черкашина и Михаила Анатольевича Николаева.

Моргаушский район Чувашской Республики

 

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика