Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер – класс «Я и моя будущая профессия»

08:55 05 февраля 2016 г.

 

С 25 января по 25 февраля в республике проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Основной целью является военно-патриотическое воспитание подростков, развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также формирование гражданско-патриотического сознания подрастающего поколения.

В ходе  месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары предусмотрены встречи с ветеранами войны и представителями специальных структур, а также мероприятия по укреплению здоровья детей и подростков, находящихся на социальном обслуживании в центре.

Очередным мероприятием в рамках этого месячника стала встреча детей, посещающих группу дневного пребывания отделения помощи семье и детям, с представителями вневедомственной охраны.  Детям были продемонстрированы современные средства защиты и способы  их применения в работе.  Представители вневедомственной охраны ознакомили ребят с техническими характеристиками средств защиты. Многих удивило, что бронежилет весит 6 кг, а для сохранения жизни иногда приходится носить его целый день. Каждому несовершеннолетнему разрешили не только осмотреть, но и даже примерить бронежилет на себе.    

Сотрудники вневедомственной охраны рассказали ребятам об особенностях службы, посоветовали избегать провокационных и конфликтных ситуаций. 

 

 

 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Комплексный центр социльного обслуживания населения г. Чебоксары" Минтруда Чувашии

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика