Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанница ДЮСШ «Асамат» - бронзовый призер Первенства России по легкой атлетике

15:33 01 февраля 2016 г.

 

С 27 по 29 января 2016г. в г.Пенза прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 530 спортсменов из 64 регионов страны, которые разыграли медали в 36 видах легкой атлетики.

В составе команды Чувашской Республики отлично выступила Кандидат в мастера спорта, воспитанница ДЮСШ «Асамат» Цивильского района Лиана Васильева. На дистанции 400м. Лиана вошла в десятку сильнейших атлетов страны, заняв шестую строку итогового протокола, тем самым обеспечив себе путевку в состав сборной команды России по легкой атлетике. А также в упорной борьбе в составе эстафетной команды Чувашии на дистанции 4 по 200м. стала бронзовым призером Первенства России.

В командном первенстве по высшей лиге спортсмены Чувашской Республики заняли почетное третье место. Поздравляем легкоатлетов, а также их тренеров с удачными стартами и желаем им новых побед!

 

 

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: АО ДО ДЮСШ «Асамат»

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика