Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешное начало зимнего сезона: чебоксарские автогонщики отличились на стартовом этапе Кубка России по авторалли

09:49 24 декабря 2015 г.

В конце прошлой недели представители Чувашской автомобильной федерации в Кирове приняли участие в традиционном авторалли «Вятка-2015», в рамках которого были разыграны награды первого этапа Кубка России, а также стартового этапа Зональных соревнований Уральского и Приволжского федеральных округов по ралли сезона - 2016.

Всего на ралли «Вятка-2015» заявилось 37 экипажей из таких городов, как Киров, Сыктывкар, Пермь, Ижевск, Москва, Владимир, Сургут, Сосногорск и Чебоксары. Столицу Чувашии представляли три экипажа, заявленные в абсолютном зачете (Смельцов Иван/Соколов Аркадий), в классе 1600Н (Михайлов Владимир/Лысюк Сергей) и в зачете автомобилей Стандарт  ралли 3 категории (Михайлов Юрий/Хусаинов Тимур). Ребята за два гоночных дня преодолели 182 км общей дистанции, из них 80 километров 4-х боевых участков.

1-й специальный участок состоялся в вечернее время 18 декабря, когда участники преодолели 11 боевых километров в темное время суток, затем парк-сервис, где спортсмены подготовили свои автомобили к субботнему старту.

После первого дня соревнований в абсолютном зачёте экипаж Смельцов Иван/Соколов Аркадий расположились на пятой строчке табели о рангах, из коллеги Михайлов Владимир и Лысюк Сергей заняли позицию на четыре строчки ниже, а в своем классе 1600Н заняли четвёртое место. А вот экипаж – 9 строчку в Абсолютном зачете и 4 строчку в своем классе. В гонке среди автомобилей Стандарт  ралли 3 категории чебоксарцы Михайлов Юрий и Хусаинов Тимур оказались лучшими и возглавили турнирную таблицу.

На следующий день автогонщики вышли на 2-й специальный участок протяженностью 27 километров, за ним аналогичный 3-й специальный участок. После второй секции ралли, экипаж под четвёртым стартовым номером в составе Смельцова Ивана и Соколова Аркадия заняли 2-ю строчку абсолютного зачета, экипаж №15 - Михайлов Владимир/Лысюк Сергей после «покорения» сугробов на 2-м специальном участке оказались на 10 месте в абсолютном зачете и 6 месте в своем классе. Экипаж Михайлов Юрий/Хусаинов Тимур сохранили свое лидерство в своей группе.

На заключительном этапе гонщики состязались на трассе протяжённостью 15 км. Отрадно отметить, в здесь Михайлов Юрий и Хусаинов Тимур вновь оказались лучшими в своём классе и стали победителями  зональных соревнований. Их коллеги Смельцов Иван и Соколов Аркадий в абсолютном зачёте расположились на второй строчке табели о рангах, Михайлов Владимир и Лысюк Сергей замкнули шестёрку сильнейших в своём классе.

Впереди у ребят новые гонки. В дни новогодних каникул 9 и 10 января в Чебоксарском районе на трассе «ЧИРШКАСЫ» пройдут традиционные соревнования по автомобильному спорту – синхронные кольцевые трековые гонки и автомобильный кросс «Рождественская гонка 2016». 

 

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика