Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось расширенное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Моргаушском районе: «чтобы впереди всегда ожидал нас счастливый путь»

08:05 22 декабря 2015 г.

«В срок до 25 декабря обеспечить пешеходные переходы уличным освещением», - обратился глава администрации района Р.Н. Тимофеев  к главам сельских поселений на расширенном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения  в  Моргаушском  районе Чувашской Республики. 

21 декабря на расширенном заседании приняли участие и главы сельских поселений. 

Сначала Комиссия рассмотрела   вопрос о состоянии  аварийности в Моргаушском районе за январь-ноябрь 2015  года.

По словам начальника  отдела ГИБДД ОМВД по Моргаушскому району Сергея  Иванова, за 11 месяцев текущего года на территории Моргаушского района произошел рост ДТП 61 (51  -  в  аналогичный период прошлого года), в которых погибло 12 (8) человек,  пострадало -92 (65).

В разрезе значения автодорог ситуация выглядит следующим образом: на автодороге федерального значения М-7 Москва-Уфа зарегистрировано снижение количества ДТП, на республиканских и местных дорогах – рост ДТП.

Произошел рост происшествий по вине нетрезвых водителей - 8 ДТП, где  погиб 1 пассажир и пострадали 10 человек и с участием :детей  (с 3 до 11), в которых погибло 2 ребенка и пострадали 12 детей.

Начальник  отдела ГИБДД ОМВД по Моргаушскому району предложил разработать совместный план мероприятий с отделом образования, молодежной политики, физкультуры и спорта по предотвращению ДТП с участием детей.

О подготовке  автодорог и дорожно-эксплуатационных  организаций  к их  содержанию  в зимний  период  в 2015-2016г.г. проинформировал  заместитель главы администрации района - начальник отдела  капитального строительства и развития общественной инфраструктуры В.Г. Никитин.

Начальник  отдела ГИБДД ОМВД по Моргаушскому району С.В.  Иванов порекомендовал главам сельских поселений представить список подрядных организаций, занимающихся зимним содержанием дорог,  в ГИБДД ОМВД по Моргаушскому району. В противном случае за необеспечение беспрепятственного проезда   автомобильного  транспорта  по  автодорогам  в зимний период административные меры будут приниматься в адрес глав сельских поселений.

На заседании было принято решение применения  санкций  к недобросовестным  подрядчикам, не обеспечивающим  удовлетворительное  содержание  автодорог.

Рассмотрели также вопрос  о выполнении  мероприятий  плана работы  районной  комиссии  БДД на 2015 год  и приняли  план  работы  районной  комиссии   ОБДД на   2016 год.

Завершая заседание, глава администрации района Р.Н. Тимофеев сделал акцент наработе по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами  в состоянии  опьянения, меры по снижению ДТП с участием детей, проведение разъяснительной работы в СМИ по профилактике происшествий на дорогах.

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика