Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась презентация «Профиля здоровья» Моргаушского района

09:20 01 декабря 2015 г.

Самое дорогое для человека – здоровье. А о нем надо заботиться с детства. Мамы это знают и  делают все, чтобы ее  малыш был здоровым. В зале торжественных обрядов администрации района состоялась презентация «Профиля здоровья» Моргаушского района.

На презентации «Профиля здоровья» приняли участие главы сельских поселений, женщины-матери, члены районного женсовета и председатели женсоветов сельских поселений.

И с выступления главы администрации района Р.Н. Тимофеева видно, в районе делается все для того, чтобы дети в семьях росли здоровыми и счастливыми.  Молодые семьи с помощью государства улучшают жилищные условия. Строятся дороги  по населенным пунктам. «Львиная» доля районного бюджета идет на развитие образования. В школах созданы и создаются все условия для всестороннего развития детей. Строятся новые ФАПы. В районе созданы все условия для занятия спортом.

И как отметила заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела , председатель женсовета района Л.Ю.Тарасова,  и взрослое население, и дети принимают активное участие в благоустройстве территорий. И для культурного  отдыха в районе немало коллективов художественного творчества, которые дарят хорошее настроение.

Заведующая поликлиникой БУ «Моргаушского ЦРБ» Министерства здравоохранения Чувашии, член районного женсовета Галина Федотова отметила, что в районе большое внимание уделяется диспансеризации взрослого и детского населения, что позволяет выявлять то или иное заболевание на ранней стадии.

Но все же, отметила Галина Гурьевна,  наше здоровье зависит от нас  самих. В нашем здоровье наследственность  играет роль 20%, внешняя среда -20%, медицина -10, а поведение человека, его образ жизни и привычки – 50 %. Тут большое внимание надо уделить правильному сбалансированному питанию.

«Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, принимайте витамины и будьте оптимистом», - сказала Галина Гурьевна.

 

АУ «Редакция Моргаушской районной газеты «Знамя победы» Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика