АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В реабилитационном центре для детей известные телеведущие Первого канала подарили ребятам яркие эмоции

18:07 01 июня 2019 г.

г.

 

В реабилитационном центре для детей известные телеведущие Первого канала подарили ребятам яркие эмоцииСегодня в Международный день защиты детей воспитанников чебоксарского Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями посетили гости с Первого канала. «Звездный десант» спешил в Чебоксары, чтобы провести ежегодную благотворительную акцию «Стань первым» и подарить ребятам незабываемые эмоции, хорошее настроение и сделать сюрпризы.

Вместе со звездами телевидения ребят поздравили министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, руководство и сотрудники центра. Дети и их родители радушно встретили гостей и поблагодарили «Цифровое Телесемейство» Первого канала за теплое отношение и внимание, за подаренные радостные эмоции и счастливую возможность исполнения мечты каждого ребенка.

В продолжение праздника в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена» ребята посетят концерт с участием ведущих Первого канала и популярных артистов эстрады, организованный для детей-сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Справочно.

БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минтруда Чувашии – ведущее учреждение в регионе в области комплексной реабилитации детей инвалидов.

С 2010 года Центр стал опорно-экспериментальной в ПФО по направлению «Полипрофессиональный подход к медико-социальной реабилитации и средовой адаптации ребенка-инвалида».

Ежегодно в условиях Центра бесплатную реабилитацию проходят более 1400 детей в возрасте от одного года до 18 лет, проживающих на территории Чувашской Республики.

 

 
 

 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика