АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Компания «Т Плюс» в Чувашии оказала поддержку реализации благотворительного проекта для 300 детей с особенностями развития

13:03 15 января 2018 г.

Более 300 юных жителей Чувашской Республики с особенностями развития получили возможность побывать на театрализованных новогодних и рождественских представлениях благодаря филиалу «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс. В рамках благотворительного проекта «Новогоднее чудо для особенных детей» компания оказала финансовую помощь в организации и проведении пяти елок.

Праздники, созданные в стенах Реабилитационного центра для детей Минтруда Чувашии, прошли при содействии Чувашского регионального отделения Российского детского фонда.

Участие в представлениях приняли дети со всего региона. Вместе с любимыми сказочными персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой, Карлсоном, "домомучительницей" фрекен Бок, медведем Умкой, Пеппи, символами 2017 и 2018 годов – Петухом и Собакой и другими героями ребята пели, танцевали, водили хороводы и рассказывали стихи. В завершение встреч каждый ребенок получил от энергетиков большой сладкий подарок.

Благотворительные акции, направленные на пациентов и воспитанников детских специализированных учреждений, филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс проводятся регулярно. В частности, в декабре 2017 года, в преддверии Международного дня инвалидов, филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс поддержал проведение в Чувашии Республиканского Фестиваля для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Творчество без границ». В ходе фестиваля более 150 воспитанников социальных учреждений, коррекционных общеобразовательных школ и детских домов республики – победители отборочных туров в возрасте от 7 до 18 лет – смогли проявить себя в вокале, жестовом исполнении песен, танцевальном искусстве, декламации и декоративно-прикладном творчестве.

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика