АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Победу принес бойцовский характер

09:41 03 июня 2017 г.

В прошедшую субботу футбольная сборная района ФК «Порецкое» удачно стартовала во втором дивизионе Чемпионата Чувашии. В первой игре в гостях она одержала победу.

Всего в этом турнире принимают участие 8 команд. Наряду с поречанами в борьбу вступили «Водник» (г. Мариинский Посад), «Колос» (Шумерлинский район, с. Пояндайкино), «Моргауши» (с. Моргауши), «Знамя» (Цивильский район), «Альмень Сунары» (Вурнарский район), «Кубня» (с. Комсомольское), «Заря» (с. Персирланы, Ядринский район).

Первую игру наша команда провела на выезде с командой «Заря» (Ядринский район). Первый тайм прошел при равной игре, команды обменялись забитыми голами и ушли на перерыв со счетом 1:1. Во втором тайме наши ребята завладели игровым и территориальным преимуществом, раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника. Усилия сборной увенчались успехом, и наша команда дважды поразила ворота ядринцев. В итоги встреча закончилась победой поречан со счетом 3:2. Голы на счету Николая Пулькова (2) и Александра Ефимова. Поречане проявили бойцовский характер. Матч они заканчивали вдевятером: двое игроков были удалены. Но гости выстояли, выдержали натиск хозяев и сумели взять три очка.

Следующую игру наша сборная проведет в гостях 11 июня с командой «Колос» (с. Пояндайкино, Шумерлинский район). А затем поречане две игры проведут на своем поле на стадионе «Сура».

Напомним, что в прошлом году команда района не участвовала в Чемпионате республики. Хотя до этого она выступала в первом дивизионе. Но из-за финансовых трудностей поречане год назад были вынуждены взять паузу и пропустить республиканский турнир. Любители футбола не раз задавались вопросом: когда же поречане подадут заявку на участие в первенстве Чувашии. И вот финансовый вопрос решился общими усилиями, и у нас есть возможность поддержать наших спортсменов.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика