АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Три серебряные медали удалось завоевать спортсменам Чувашии на международных соревнованиях по спортивной аэробике в Калининграде

13:21 10 мая 2017 г.

С 29 апреля по 1 мая в Калининграде прошли Международные соревнования по спортивной аэробике «Открытый Кубок Калининграда» и всероссийский турнир «Балтийский берег».

Более тысячи спортсменов из восьми европейских стран и 17-ти регионов России приняли участие в этих соревнованиях. Чувашию под руководством главного тренера сборной республики, президента региональной Федерации спортивной аэробики Оксаны Дьячук представляли 15 спортсменов – воспитанников столичной ДЮСШ «Спартак».

По итогам участия в международном турнире на Кубок Калининграда нашим спортсменам удалось завоевать три серебряные медали. В индивидуальных выступлениях серебряными призёрами престижного международного турнира стали Анна Соловьёва среди девочек 6-8 лет и Артём Васильев в группе мальчиков 12-14 лет.  Ещё одно «серебро» Артём Васильев завоевал в паре с Софьей Ладониной в номинации «Смешанные пары».

Три серебряные и четыре бронзовые медали удалось завоевать нашим спортсменам во всероссийском турнире «Балтийский берег». В индивидуальных выступлениях серебром отличились Ксения Илюхина (9-11 лет), Артём Васильев (12-14 лет) и Наталья Замуриева (18 лет и старше), Дарья Краснова (12-14 лет) завоевала бронзовую медаль. Очередным «серебро» пополнил свою медальную копилку по итогам выступления смешанных пар дуэт Артёма Васильева и Софьи Ладониной.

«Бронзу» в номинации «Группа» в возрастной категории 12-14 лет завоевали Дарья Краснова, Дарья Кошкина, Мария Филиппова, Татьяна Ефимова и Анна Токмакова. Также бронзовой медали в номинации «Трио» среди девочек 12-14 лет удостоились чебоксарские аэробисты Дарья Кошкина, Татьяна Ефимова и Анна Токмакова.

  Поздравляем спортсменов, а также их наставников Оксану Дьячук, Екатерину Машенькину и Ольгу Филюшкину с достойным выступлением на международных стартах по спортивной аэробике!

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика