АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Журналисты Чувашии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе - «Моя земля - Россия»

14:41 04 мая 2017 г.

Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России совместно с ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России» объявляют о проведении Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике. Творческое состязание проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

К участию в творческом состязании приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции периодических и интернет изданий.

Материалы принимаются по двенадцати номинациям. Все участники конкурса получат благодарственные письма, а победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией. За лучшие информационные проекты будут вручены Гран-при.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить форму и выставить по номинациям свои работы в личном кабинете. Только после регистрации будут доступны документы для скачивания, которые нужно будет распечатать, заполнить и выслать к организаторам в отсканированном виде по электронной почте agrosmi2017@yandex.ru, а оригиналы отправить Почтой России по адресу: 107139, г. Москва, Орликов переулок, дом 1/11, пресс-служба Минсельхоза России, с пометкой «На конкурс».

Прием документов осуществляется с 1 мая по 31 августа 2017 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 5 октября 2017 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.konkurs.agromedia.ru.

В этом году творческое состязание состоится уже в четвертый раз. Как отмечают организаторы, с каждым годом интерес к конкурсу возрастает. К примеру, в 2016 году поступило 3 892 работ из 78 регионов, что на 30% больше, чем годом ранее.

Напомним, в прошлом году одной из самых популярных номинаций стала «За лучшее освещение развития малого предпринимательства и кооперации на селе» - здесь за победу боролись 619 работ. Лучшим в данной номинации конкурсная комиссия признала журналиста из Чувашской Республики. Им стал старший редактор радиовещания Национальной телерадиокомпании Чувашии Владимир Егоров – автор цикла радиопрограмм «Ялтан яла» («Из села в село»).

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: По материалам пресс-службы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика