АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Копилка благотворительного марафона пополняется

08:49 03 мая 2017 г.

Недавно мы писали о первых поступлениях в копилку благотворительного марафона «Именем детства во имя детства». Старт акции дали работники КОУ «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии.

Среди первых, кто перечислил средства, были ОАО «Агрохимсервис», СПК «Маяк». На конец прошлой недели в марафоне приняли участие 41 юридическое лицо. От жителей района на счет благотворительного марафона поступило 219 352,15 рублей. Самые большие суммы перечислили работники образования. От Порецкой средней школы, самой многочисленной, на счет поступило 27 453 рубля. Педагоги и работники Напольновской, Кудеихинской, Анастасовской, Семеновской школ и детского сада «Сказка» вложили в копилку от 12000 до 15000 тысяч рублей. Неплохой вклад сделали ветеринары района, от них поступило – 8800 рублей. В списке благотворителей от нашего района также значится ЧФ «Московский политех» (директор Чебоксарского филиала наш земляк А.В. Агафонов).

Всего же в копилке республиканского благотворительного марафона «Именем детства во имя детства» 5874876,93. В акции приняли участие более 1300 организаций, предприятий и частных лиц. Акция по сбору средств продолжается.

Напомним, старт благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства» 2017 года был дан в феврале. Он проводится в Чувашии на протяжении 21 года. За последние 4 года более 33 млн. рублей направлено на благотворительные цели. Благодаря марафону получают помощь многодетные и малообеспеченные семьи, для больниц закупается новое медицинское оборудование, спецпрепараты, тренажеры, слуховые аппараты.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика