АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Республиканский клинический онкологический диспансер – победитель Всероссийского конкурса «Предприятие – Лидер. XXI век»

08:43 20 апреля 2017 г.

Республиканский клинический онкологический диспансер признан победителем Всероссийского конкурса «Предприятие – Лидер. XXI век». Об этом говорится в письме, которое поступило в адрес Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева от имени Президента Общероссийской «Ассамблеи женщин - руководителей», Ассоциации женщин-руководителей Людмилы Хохлачевой.

Более 70 лет онкологический диспансер аккумулирует силы, знания и опыт для борьбы за здоровье своих пациентов. Залог успешной работы коллектива онкологического диспансера – высококвалифицированные специалисты диспансера и широкое применение современного, высокотехнологичного оборудования и самых передовых технологий в диагностике, лечении и профилактике злокачественных новообразований.

В последние годы большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы диспансера. В 2016 году введен в эксплуатацию новый хирургический корпус. Это предоставило широкие возможности для развития высокотехнологичной медицинской помощи в республике, позволило поднять специализированное лечение онкологических пациентов на новый уровень. В настоящее время показатель смертности от новообразований в Чувашии значительно ниже, чем в среднем по России, а также один из самых низких среди регионов ПФО. Добиться таких результатов работы стало возможным благодаря всесторонней поддержке Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и Правительства республики.

Конкурсы «Предприятие – Лидер. XXI век», «Женщина – лидер. XXI век», «Заслуженный директор Российской Федерации» ежегодно проводит Ассоциация женщин-руководителей России под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы, федеральных и региональных министерств и ведомств.

Конкурсы в 6 раз проходят в Нижнем Новгороде с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Отметим, в 2014 году главный врач диспансера Лидия Александровна стала победителем Всероссийского конкурса «Женщина – лидер. XXI век», а в 2015 году получила звание Заслуженного директора Российской Федерации.

 

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Республиканский клинический онкологический диспансер" Минздрава Чувашии

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика