АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Его имя войдет в книгу «Река памяти»

09:31 15 апреля 2017 г.

Имя Мальчикова Ивана Ивановича будет прописано в книге «Река памяти». И он этого заслужил.

Иван Иванович свою жизнь связал с почтой. Сначала он работал у себя на малой родине в Напольном начальником Студенецкого отделения почтовой связи, затем экономистом районного узла почтовой связи. С 1981 года в течение 20 лет (до ухода на пенсию) Мальчиков И.И. – бессменный руководитель коллектива почтовых работников Порецкого района. При его активном участии построено типовое здание почтамта. «Хороший специалист, обладая исключительно высокими человеческими качествами, он любил и уважал людей, всегда дарил им добро. У него была потрясающая работоспособность и неизменный интерес к жизни. Мне посчастливилось, что работала в бок о бок с таким человеком, с которым легче было распознать порядочность, пошлость, фальшь и прочее. И его уход — это утрата ориентира, которых в жизни и так немного», – говорит Бухаленкова Нина Николаевна. Она долгое время была его заместителем.

В характере Ивана Ивановича сочетались требовательность, настойчивость, ответственность с добротой, отзывчивостью и мудростью. Уйдя на заслуженный отдых, активно участвовал в общественной жизни района. Был председателем Порецкого отделения союза пенсионеров России. За многолетний добросовестный труд он награжден Почетной грамотой Чувашской Республики. Его сердце перестало биться 11 сентября 2010 года.

Он был любящим отцом, заботливым мужем, внимательным ко всем родственникам, друзьям и близким, готовым всегда прийти им на помощь, настроенный всегда на добрые и хорошие дела, которые спорились в его руках, – таким он остался в памяти людей. Редакция райгазеты благодарна ему за сотрудничество, дружбу, доброе отношение.

А книгу «Река памяти» намерена подготовить к изданию Тимофеева Светлана Терентьевна, которая долгое время была руководителем управления федеральной почтовой связи в Чувашии. Сейчас она на пенсии, ее дело продолжает сын. В книгу войдут имена начальников почтамтов, тех, с кем ей пришлось работать вместе.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика