АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » 14 апреля в Чебоксарах пройдет открытый форум Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры

11:22 13 апреля 2017 г.

Безопасное обращение с отходами производства и потребления является одной из актуальных экологических проблем Волжского бассейна. Надзор в данной сфере остается для Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры одним из приоритетных.

Органами государственной власти Чувашской Республики в 2016 году проведена значительная работа, направленная на решение имеющихся проблем в сфере обеспечения экологической безопасности и эффективного использования природных ресурсов. В связи с этим площадкой для проведения открытого межрегионального форума выбрана Чувашия.

В рамках открытого форума с участием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева, Волжского межрегионального природоохранного прокурора Вениамина Селифанова, Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, и.о. прокурора Чувашской Республики Александра Григорьева, представителей прокуратур Республик Марий Эл и Татарстан, Самарской, Саратовской, Нижегородской, Ульяновской областей, руководителей органов государственной власти, научных и общественных организаций планируется обсудить наиболее острые проблемы в сфере обращения с отходами производства и потребления, обменяться опытом решения этой проблемы.

Данный формат позволит участникам открыто обсудить проблемы, правовые противоречия по обозначенной тематике, поделиться позицией, предложить пути решения проблем и реального устранения нарушений закона. Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, уполномоченными органами государственной власти, представителями экспертного и научного сообщества.

Открытый межрегиональный форум пройдет в Доме Правительства Чувашской Республики. Начало мероприятия в 10:00. Проход прессы через проходную по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10 с 9:30 до 9:45 включительно. При себе необходимо иметь паспорт, редакционное удостоверение.

Аккредитация для представителей СМИ для освещения мероприятия осуществляется до 14:00 13.04.2017 посредством направления заявки на smi-vmpp@mail.ru

Контактный тел.: 8-915-711-02-08. 

 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика