АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Студентка ЧГУ Дарья Никонорова – победительница Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ»

09:40 12 апреля 2017 г.

В Ростове-на-Дону прошел финал Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ», проведенный Академией Российского телевидения с целью выявления и поощрения наиболее значимых студенческих работ и студентов вузов, обучающихся по телевизионным специальностям. В этом году к участию в конкурсе было допущено 359 работ студентов 55 вузов из 40 городов России.

Финалистам телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ» были вручены «серебряные» дипломы. Тройка лидеров в каждой из номинаций была определена в Москве по итогам первого этапа состязания. Среди работ финалистов были отобраны лучшие в рамках завершающего этапа в Ростове-на-Дону.

Студентка 3 курса направления подготовки «Журналистика» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Дарья Никонорова удостоена диплома победителя Всероссийского конкурса в номинации «Продюсер телевизионной программы/фильма» за программу «Большое путешествие», созданную на телеканале «21+». Она получила «золотой» диплом и приз-статуэтку, созданную членом Академии Российского телевидения Сергеем Шановичем.

Победителей конкурса поздравили такие известные журналисты, как Андрей Максимов (ведущий программ «Дежурный по стране» на канале «Россия-1» и «Наблюдатель» на канале «Россия К»), Арина Шарапова (ведущая Первого канала), Дмитрий Дибров (телеведущий), Вадим Такменев (главный редактор Главной редакции АО «Телекомпания НТВ»), Елена Афанасьева (директор дирекции креативного планирования Первого канала) и другие.

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика