АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Ставим оценку образовательных услуг

09:30 08 апреля 2017 г.

Приглашаем принять участие в независимой оценке качества образовательных услуг, предоставляемых образовательными организациями Чувашии.

С 1 марта по 31 июля т.г. в Чувашии проводится интернет-опрос по независимой оценке качества услуг, предоставляемых образовательными организациями. Независимая оценка качества в сфере образования – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования потребителям услуг.

В 2017 году независимая оценка качества предоставления услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в отношении 168 организаций. В перечень включены организации дополнительного образования, профессиональные образовательные организации, подведомственные Минобразования, Минкультуры, Минздрава, Минспорта Чувашии.

Все желающие: учащиеся, их родители, представители общественности – могут ответить на вопросы анкеты: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=121&id=2209375.

В марте в интернет-опросе приняли участие более 2,0 тыс. человек. По итогам голосования все предложения, направленные на улучшение качества работы, будут рассмотрены Общественным советом при Минобразования Чувашии и рекомендованы для включения в план по улучшению деятельности образовательных организаций.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика