АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Утвержден график выпускных госэкзаменов

09:32 11 марта 2017 г.

Определены даты проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.

Как сообщает Рособрнадзор, в соответствии с расписанием, они будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).

 

ЕГЭ-2017

Основную часть учебных предметов по ЕГЭ можно будет сдать с 29 мая по 19 июня:

29 мая (понедельник) – география, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ); 31 мая (среда) – ЕГЭ по математике базового уровня; 2 июня (пятница) – ЕГЭ по математике профильного уровня; 5 июня (понедельник) – обществознание; 7 июня (среда) – физика, литература; 9 июня (пятница) – русский язык; 13 июня (вторник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), кроме раздела «Говорение», биология; 15 июня (четверг) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел «Говорение»); 16 июня (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), раздел «Говорение»; 19 июня (понедельник) – химия, история.

Досрочная сдача ЕГЭ будет проходить с 23 марта по 7 апреля. В эти же сроки можно сдать экзамены по предметам, освоение которых завершилось ранее. Для лиц, повторно допущенных в текущем году к сдаче экзаменов по соответствующим учебным предметам, и выпускников прошлых лет предусмотрены дополнительные сроки сдачи ЕГЭ: 10-14 апреля, 20-29 июня, 1 июля и 16 сентября.

Как и в прошлом году, ЕГЭ по всем предметам начинается в 10.00.

 

Расписание госэкзаменов

для выпускников 9 и 11 (12) классов

Экзамены для девятиклассников будут проходить с 26 мая по 8 июня, для выпускников 11 (12) классов – с 29 мая по 19 июня.

Установлены дополнительные сроки, а также даты досрочной и повторной сдачи экзаменов.

Экзамены по всем учебным предметам, как и в прошлом году, будут начинаться в 10:00.

Продолжительность экзаменов не изменилась. Так, экзамены по обязательным предметам (математике и русскому языку) как для выпускников 9 классов, так и для выпускников 11 (12) классов будут длиться 3 ч. 55 мин.

 

Расписание ОГЭ

26 и 27 мая пройдет экзамен по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский); 30 мая – по русскому языку; 1 июня – по истории, биологии, физике и литературе; 3 июня – по физике, информатике и ИКТ; 6 июня – по математике; 8 июня – по обществознанию, географии, химии, информатике и ИКТ.

Те, кто по уважительным причинам не смогут присутствовать на экзаменах по обязательным предметам в вышеуказанные даты, сдают их досрочно в период с 20 по 28 апреля. Все экзамены начинаются в 10.00.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика