АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Штангистки Чувашии завоевали командное «серебро» на юниорском первенстве Поволжья по тяжелой атлетике

13:02 09 марта 2017 г.

Семь медалей разного достоинства завоевали штангисты Чувашии на первенстве Приволжского федерального округа среди юниорок и юниоров до 23 лет. Соревнования прошли в г.Рузаевка Республики Мордовия.

Всего в окружном первенстве Чувашскую Республику представляли семь юниорок и восемь юниоров. Медали разыгрывались как в личном, так и в командном зачётах. Отрадно отметить, команда наших девушек в общем зачёте заняла второе место, немного уступив соперницам из Татарстана. Нашим юниоркам удалось завоевать пять медалей, из них – две золотые, одна серебряная и две бронзовые. Среди юниорок первые места в своих весовых категориях завоевали Наталья Шайманова (63 кг) и Александра Козлова (69 кг). Серебряным призёром первенства стала Алина Панкратова (53 кг), бронзовые награды у Надежды Масалёвой (48 кг) и Виктории Андреевой (58 кг).  

Среди юниоров победителем в весовой категории 69 кг стал Александр Адикин. Серебряная медаль досталась Юрию Тимофееву. В общекомандном зачёте наши юниоры заняли четвёртое место в табели о рангах. Победу, как и среди юниорок, одержали представители Татарстана.

По словам главного тренера сборной команды Чувашии по тяжёлой атлетике Геннадия Иванова, по результатам зональных первенств, которые в эти дни проходили во всех федеральных округах, сильнейшие получат приглашение на финал юниорского первенства России. Обладателями заветной путевки станут 15  лучших юниоров и 12 юниорок в  каждой весовой категории из  9  федеральных округов нашей страны.

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет будет проходить с 27 марта по 2 апреля в Старом Осколе.

Фото с архива Минспорта Чувашии

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика