АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Депутат Госдумы Алена Аршинова: «В настоящее время одним из приоритетных направлений является трудовое воспитание молодежи»

09:32 03 марта 2017 г.

2 марта на базе Центра молодежных инициатив состоялась встреча командиров, комиссаров и бойцов студенческих трудовых отрядов республики с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аленой Аршиновой.

Начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии Анна Головина рассказала, что  «Чувашское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» является самой многочисленной молодежной организацией в Чувашской Республике. 27 февраля в Сочи на Российском инвестиционном форуме Алексей Паламарчук отметил нашу республику как один из самых активных регионов России по реализации государственной молодежной политики. Это было очень приятно услышать, и первым, кому я благодарна за это – это нашему региональному отделению РСО»,  подчеркнула А.Головина.

 «С движением Российских Студенческих Отрядов я знакома давно,  отметила Алена Аршинова,   Михаил Киселев – командир Центрального штаба – мой хороший друг. В настоящее время одним из приоритетных направлений является трудовое воспитание молодежи. Вы являетесь ярким примером  для подрастающего поколения. Работая в студенческих отрядах, у вас есть возможность найти новых друзей, на плечо которых вы всегда можете опереться. Отрадно, что руководители большинства образовательных организаций республики в студенческие годы были участниками трудового движения. Сегодня на вас возложена большая ответственность за ваше будущее. И я желаю вашей организации расширяться, стремиться к новым высотам и только к 100% результату».

Участники встречи обсудили план работы регионального отделения студенческих отрядов на 2017 год,  ход реализации проекта Общественной палаты Российской Федерации «Добровольческий центр «Вместе», сертификации педагогических отрядов, подготовки вожатых  и другие.

Алена Игоревна пригласила всех присутствующих в Государственную Думу Российской Федерации. По завершении работы круглого стола почетным гостям были подарены свитшоты с символикой РСО. 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика